Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 218 m Buchholz, Gregor DEDE Bookwood 00:35:15 Urkunde herunterladen
2 330 m Denk, Steffen DEDE TV Gross-Zimmern 00:36:03 Urkunde herunterladen
3 220 m Ciesielski , Rolf DEDE Team Main-Lauf-Cup 00:38:16 Urkunde herunterladen
4 266 m Liewig, Bastian DEDE Team Main-Lauf-Cup 00:39:08 Urkunde herunterladen
5 313 w Wassiluk , Petra DEDE Team Main-Lauf-Cup 00:40:04 Urkunde herunterladen
6 294 m Schink, Mathias DEDE SSC Hanau-Rodenbach 00:40:45 Urkunde herunterladen
7 334 m Kaplan, Jörg DEDE Wiesbaden 00:41:02 Urkunde herunterladen
8 311 m Vitt, Oliver DEDE Kettenhunde 00:41:28 Urkunde herunterladen
9 219 w Buchholz, Eva DEDE Bookwood 00:41:47 Urkunde herunterladen
10 339 m Kaltenbach, Florian DEDE Spiridon Frankfurt 00:41:54 Urkunde herunterladen
11 317 m Ziegler, Till DEDE Kettenhunde 00:42:06 Urkunde herunterladen
12 290 m Scheid, Oliver DEDE VLG EISENBACH 00:42:24 Urkunde herunterladen
13 284 w Rach, Katharina DEDE Spiridon Frankfurt 00:42:30 Urkunde herunterladen
14 338 w Mutschke, Nina DEDE 00:42:50 Urkunde herunterladen
15 356 m Grüner, Sebastian DEDE Kiezbaum 00:42:54 Urkunde herunterladen
16 278 m Owtschinikow, Jörg DEDE Marathonprojekt Darmstadt 00:44:19 Urkunde herunterladen
17 286 m Rest, Stefan DEDE 00:44:42 Urkunde herunterladen
18 261 m Krennrich, Axel DEDE 00:44:51 Urkunde herunterladen
19 274 m Nagel, Christian DEDE 00:45:02 Urkunde herunterladen
20 325 m Kraus, Mario DEDE TSG Himself 00:45:03 Urkunde herunterladen
21 256 m Knauer, Thomas DEDE Hahnertwins Running Club 00:45:12 Urkunde herunterladen
22 235 m Hahn, Andreas DEDE Kettenhunde 00:45:45 Urkunde herunterladen
23 205 w Baist, Franziska DEDE Team Main-Lauf-Cup 00:45:47 Urkunde herunterladen
24 357 m Sittauer, Lars DEDE SC Wiesbaden 00:45:49 Urkunde herunterladen
25 227 m Wiehe, Niklas DEDE Team Broforce 00:45:50 Urkunde herunterladen
26 316 m Wiehe , Marvin DEDE Team Broforce 00:45:50 Urkunde herunterladen
27 285 m Raupach, Moritz DEDE Motion Matters - Schule für Sportmotorik und Athletik 00:45:54 Urkunde herunterladen
28 321 m Frisch, Stefan DEDE TV Bad Schwalbach 00:46:02 Urkunde herunterladen
29 204 w Bachmann, Sabine DEDE LG Eintracht Frankfurt 00:46:10 Urkunde herunterladen
30 375 m Manhart, Florian DEDE Wiesbaden 00:46:19 Urkunde herunterladen
31 327 m Faivre, Florian DEDE Yorckstrasse Wiesbaden 00:46:31 Urkunde herunterladen
32 292 m Schellin, Dennie-Chr. DEDE SV Rhinos Wiesbaden e.V. 00:46:47 Urkunde herunterladen
33 323 m Göbel, Petra DEDE TGSV Holzhausen 00:46:47 Urkunde herunterladen
34 267 m Linden, Michael DEDE Slowmotion Nackenheim 00:46:52 Urkunde herunterladen
35 231 w Gelsema, Astrid DEDE Spiridon Frankfurt 00:47:04 Urkunde herunterladen
36 249 w Jehn, Claudia DEDE Team Main Lauf Cup 00:47:12 Urkunde herunterladen
37 208 m Binzel, Erich DEDE LT Rheinhessen-Pfalz 00:47:13 Urkunde herunterladen
38 346 w Winter, Mona DEDE Spiridon Frankfurt 00:47:18 Urkunde herunterladen
39 251 m Kaiser, Joachim DEDE Waldläufer 00:47:35 Urkunde herunterladen
40 206 m Barzen, Sebastian DEDE TVDÄ e.V. 00:47:38 Urkunde herunterladen
41 273 m Minet, Johannes DEDE DZ BANK Runners 00:47:57 Urkunde herunterladen
42 360 m Faust, Knut DEDE Wiesbadener Amateur Boxclub 00:48:02 Urkunde herunterladen
43 257 m Knispel, Richard DEDE Marathonprojekt F/DA 00:48:21 Urkunde herunterladen
44 214 m Bretl, Jan DEDE Triathlon Team Eltville 00:48:26 Urkunde herunterladen
45 353 w Grygosch, Sigrid DEDE Team Main Lauf Cup 00:48:28 Urkunde herunterladen
46 352 m Ciesielski, Frank DEDE Teutonia Hausen 00:48:28 Urkunde herunterladen
47 255 m Klehn, Helmut DEDE Triathlon-Spezial.de 00:49:34 Urkunde herunterladen
48 209 m Blumenstock, Gert DEDE Triathlon Team DSW Darmstadt 00:50:03 Urkunde herunterladen
49 275 m Nierbauer, Kai Uwe DEDE 00:50:10 Urkunde herunterladen
50 372 m Schimkat, Carsten DEDE 00:50:39 Urkunde herunterladen
51 230 m Förster , Markus DEDE DZ BANK runners 00:50:49 Urkunde herunterladen
52 364 m Priebe, Alexander DEDE Heppenheim 00:51:01 Urkunde herunterladen
53 322 w Hoin, Stefanie DEDE 00:51:21 Urkunde herunterladen
54 371 m Phillips, Will DEDE Nordend All Stars 00:51:24 Urkunde herunterladen
55 345 m Henne, Hermann DEDE Spiridon Frankfurt 00:51:30 Urkunde herunterladen
56 247 m Jakl, Marius DEDE 00:51:41 Urkunde herunterladen
57 336 w Reeb, Beate DEDE TV Maikammer 00:51:44 Urkunde herunterladen
58 254 m Klämke, Tobias DEDE 00:51:47 Urkunde herunterladen
59 359 m Schäfer, Andy DEDE Sportstudio Bieber 00:51:50 Urkunde herunterladen
60 217 m Bücher, Björn DEDE MSC Michelbacherhütte 00:52:09 Urkunde herunterladen
61 380 m Pauer, Bernd DEDE TSG Eppstein 00:52:15 Urkunde herunterladen
62 299 m Schütz, Armin DEDE 00:52:22 Urkunde herunterladen
63 223 w De Sanctis, Laura DEDE Kettenhunde 00:52:25 Urkunde herunterladen
64 314 w Weidmann, Lisa DEDE Motion Matters- Schule für Sportmotorik und Athletik 00:52:44 Urkunde herunterladen
65 343 m Burg, Valentin DEDE Berlin 00:52:52 Urkunde herunterladen
66 367 m Westphal, Wolfgang DEDE Marathonprojekt Frankfurt 00:52:53 Urkunde herunterladen
67 236 m Hamann, Axel DEDE BPI 00:53:05 Urkunde herunterladen
68 369 m Schnorr, Jürgen DEDE team-naunheim.de 00:53:15 Urkunde herunterladen
69 377 m Seebacher, Mathis DEDE RLT Rodgau 00:53:22 Urkunde herunterladen
70 264 m Kurowski, Victor DEDE 00:53:29 Urkunde herunterladen
71 341 w Sommer, Nicole DEDE TUS Rambach 00:53:30 Urkunde herunterladen
72 300 m Segieth, Stephan DEDE Blümich Segieth Cooperation 00:53:38 Urkunde herunterladen
73 268 m Lotz, Christian DEDE Dollo 00:53:46 Urkunde herunterladen
74 324 m Wetzel, Timm DEDE Wiesbaden 00:53:49 Urkunde herunterladen
75 210 w Blümich, Sandra DEDE Blümich Segieth Cooperation 00:53:53 Urkunde herunterladen
76 262 w Kreuter, Katja DEDE Waldläufer 00:54:00 Urkunde herunterladen
77 348 w Rößler, Diana DEDE 00:54:42 Urkunde herunterladen
78 347 w Stal, Ela DEDE 00:54:58 Urkunde herunterladen
79 244 m Horneff , Frank DEDE Team Gundernhausen 00:55:00 Urkunde herunterladen
80 361 m Resch, Frank DEDE Sportstudio Bieber 00:55:02 Urkunde herunterladen
81 288 w Risch, Karin DEDE algemarin Team SV-Traisa 00:55:05 Urkunde herunterladen
82 258 w Koch, Maren DEDE SV Rhinos Wiesbaden e.V. 00:55:13 Urkunde herunterladen
83 203 m Bachmann, Winfried DEDE Spiridon Frankfurt 00:55:22 Urkunde herunterladen
84 370 m Riesenbürger, Frank DEDE Skiclub Offenbach 00:55:28 Urkunde herunterladen
85 289 m Schantz, René DEDE 00:55:47 Urkunde herunterladen
86 351 m Klaes, Andreas DEDE 00:55:49 Urkunde herunterladen
87 309 m Tretjakov, Theo DEDE IB Südwest 00:56:16 Urkunde herunterladen
88 329 w Stoll, Ulrike DEDE TG Naurod 00:56:19 Urkunde herunterladen
89 378 m Hahn, Stefan DEDE lustiger Verein 00:56:27 Urkunde herunterladen
90 303 m Streit, Roland DEDE 00:56:31 Urkunde herunterladen
91 337 w Schäfer, Sabine DEDE TG Rüdesheim 00:56:33 Urkunde herunterladen
92 306 m Tenholt, Franz DEDE MV Agusta 00:56:37 Urkunde herunterladen
93 272 w Meyer, Alexandra DEDE Nowalala Sports Offenbach 00:56:47 Urkunde herunterladen
94 358 w Sittauer, Mira DEDE Wiesbaden 00:56:59 Urkunde herunterladen
95 376 m Deuker, Oliver DEDE TUS Königshofen 00:57:04 Urkunde herunterladen
96 260 w Krasina, Alexandra DEDE 00:57:04 Urkunde herunterladen
97 221 m Clasen, Jens DEDE 00:57:08 Urkunde herunterladen
98 295 m Schirmer, Matthias DEDE 00:57:18 Urkunde herunterladen
99 305 w Taubert, Karin DEDE Saulheimer Gazelle 00:57:20 Urkunde herunterladen
100 355 w Niendorf, Elisabeth DEDE Kiezbaum 00:57:26 Urkunde herunterladen
101 340 m Felde, Kurt DEDE LGV Marathon Giessen 00:57:46 Urkunde herunterladen
102 354 m Sellmann, Jürgen DEDE DJK Eiche Offenbach 00:57:48 Urkunde herunterladen
103 328 m Felice, Luca DEDE Wiesbaden 00:57:52 Urkunde herunterladen
104 250 w Kaiser, Tanja DEDE Waldläufer 00:57:52 Urkunde herunterladen
105 349 m Popp, Thomas DEDE 1.FC Kiedrich 00:58:10 Urkunde herunterladen
106 368 w Schnorr, Angela DEDE team-naunheim.de 00:58:17 Urkunde herunterladen
107 342 w Burg, Julia DEDE Berlin 00:58:18 Urkunde herunterladen
108 301 m Segner, Stefan DEDE Schnaademer Lauftreff 00:58:36 Urkunde herunterladen
109 212 m Braehler, Rainer DEDE International Sports Travel 00:58:55 Urkunde herunterladen
110 335 w Hauck, Ursula DEDE TV Maikammer 00:59:03 Urkunde herunterladen
111 263 m Kuprat, Roland DEDE 00:59:12 Urkunde herunterladen
112 240 m Holguin Montoya, Alejandro DEDE 00:59:44 Urkunde herunterladen
113 248 w Jamin, Anna DEDE Reisegruppe Schlemmerblock 00:59:46 Urkunde herunterladen
114 225 m Eckhardt, Frank DEDE 00:59:52 Urkunde herunterladen
115 229 m Fischer, Günther DEDE Reisegruppe Schlemmerblock 01:00:00 Urkunde herunterladen
116 320 m Thiel, Tobias DEDE Wiesbaden 01:00:03 Urkunde herunterladen
117 237 m Hell, Michael DEDE 01:00:06 Urkunde herunterladen
118 283 m Preller , Achim DEDE KPS Giraffa-Topolino 01:00:14 Urkunde herunterladen
119 269 m Löwen-Mörsdorf, Martin DEDE 01:00:14 Urkunde herunterladen
120 252 w Kanzler, Merle DEDE KPS Giraffa-Topolino 01:00:15 Urkunde herunterladen
121 253 w Keusen , Sandra DEDE Schnaademer Lauftreff 01:00:29 Urkunde herunterladen
122 277 m Oehler, Joachim DEDE TUS Königshofen 1898 e.V. 01:00:32 Urkunde herunterladen
123 326 m Kern, Matthias DEDE SV TRICITY Darmstadt 01:00:35 Urkunde herunterladen
124 350 m Maaß, Christian DEDE Heidesheim 01:00:45 Urkunde herunterladen
125 213 m Breivogel, Peter DEDE TSV Wackernheim 01:00:46 Urkunde herunterladen
126 242 w Höpp, Sibylle DEDE Reisegruppe Schlemmerblock 01:00:57 Urkunde herunterladen
127 312 w Vlasman-Knol, Frédérique DEDE 01:01:01 Urkunde herunterladen
128 232 m Grein, Christian DEDE 01:01:32 Urkunde herunterladen
129 363 m Cefalka, Siegfried DEDE Kronberg 01:01:34 Urkunde herunterladen
130 241 m Holschuh, Jürgen DEDE Reisegruppe Schlemmerblock 01:01:56 Urkunde herunterladen
131 233 w Greiner, Christina DEDE TS Kiedrich 01:01:57 Urkunde herunterladen
132 224 m Deneke, Thomas DEDE 01:02:04 Urkunde herunterladen
133 281 m Piesker, Stefan DEDE 01:03:00 Urkunde herunterladen
134 379 m Winn, Alex DEDE Wiesbaden 01:03:03 Urkunde herunterladen
135 373 m Trumptheller, Bastian DEDE 01:03:34 Urkunde herunterladen
136 374 w Petermann, Kerstin DEDE Bio Runner Rhein-Main 01:03:35 Urkunde herunterladen
137 271 m Metzler, Markus DEDE 01:04:26 Urkunde herunterladen
138 216 m Bücher, Bernd DEDE MSC Michelbacherhütte 01:04:42 Urkunde herunterladen
139 215 w Brümmer, Nadja DEDE NoWaLaLa Sports Offenbach 01:05:09 Urkunde herunterladen
140 319 m Binder, Joachim DEDE Wiesbaden 01:05:15 Urkunde herunterladen
141 293 w Schreiner, Henriette DEDE 01:06:25 Urkunde herunterladen
142 202 w Adler, Jennifer DEDE 01:06:53 Urkunde herunterladen
143 222 m Damke, Karl DEDE Volkshochschule Wiesbaden e.V. 01:07:56 Urkunde herunterladen
144 365 w Kostka, Christina DEDE TSG Eppstein 01:08:58 Urkunde herunterladen
145 270 m Lück, Martin DEDE Löwt für mehr Zeit 01:09:00 Urkunde herunterladen
146 282 w Preller, Marla-Mie DEDE KPS Giraffa-Topolino 01:09:34 Urkunde herunterladen
147 366 m Cengiz, Haci DEDE Wiesbaden 01:10:15 Urkunde herunterladen
148 243 m Höpp, Frank DEDE Reisegruppe Schlemmerblock 01:10:17 Urkunde herunterladen
149 331 m Schanz, Günter DEDE Egelsbach 01:10:29 Urkunde herunterladen
150 310 w Unsöld, Rebecca DEDE Lauf für mehr Zeit 01:10:31 Urkunde herunterladen
151 332 w Woortmann, Marion DEDE Bingen 01:11:13 Urkunde herunterladen
152 333 m Schleicher, Oliver DEDE Johannisberg 01:11:13 Urkunde herunterladen
153 362 m Dr.Döring, Helmut DEDE 01:12:51 Urkunde herunterladen
154 207 w Batista, Halis DEDE 01:13:28 Urkunde herunterladen
156 276 m Noack, Martin DEDE Volkshochschule Wiesbaden e.V. 01:16:27 Urkunde herunterladen
157 344 w Kreßmann, Christine DEDE Mainz 01:17:03 Urkunde herunterladen
158 259 m Koreng, Ludger DEDE Volkshochschule Wiesbaden e.V. 01:18:07 Urkunde herunterladen
159 291 w Scheidemann-Wesp, Ulrike DEDE 01:19:03 Urkunde herunterladen
160 226 w Eckhardt, Birgit DEDE 01:19:30 Urkunde herunterladen
161 265 m Langmaack, Heinz DEDE Nowalala Sports Offenbach 01:20:20 Urkunde herunterladen